PALIGSTRADNIEKS. LATVIJA. Letonia

Empleo en LATVIJA (Letonia) de Peones de la industria manufacturera

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.
Vienkāršās profesijas : Raktuvju, būvniecības, ražošanas un transporta nozares strādnieki : Rūpniecības strādnieki : Citur neklasificēti rūpniecības strādnieki.

Descripción de la oferta de trabajo:

BIOVAST -  starptaustiska uznemejdarbiba, kas apvieno modernus proteina ražošanas uznemumus. Uznemums nepartraukti paplašina savu darbibu un investe jaunas tehnologijas. Svariga BIOVAST uznemumu riciba ir ekologiska dzivnieku izcelsmes blakusproduktu savakšana un parstrade. BIOVAST uznemumus apvieno kvalificeti darbinieki – savas jomas

Fecha de inicio: 13/09/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Cómo solicitar el puesto:
Andris Formulevics; +37128379810; andrisReemplazar por una arrobabiovast.lv

Empresa: RENETA, SIA.

Dirección: Saldus nov., Saldus pag., Rigas-Liepajas šoseja 10.

Contacto: Andris Formulevics

Email: andrisReemplazar por una arrobabiovast.lv

Teléfono: +37128379810.

Ver las 821 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.