Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Empacadores manuales > Pakowacz

Pakowacz. Polonia

Trabajos en Polonia de Empacadores manuales

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales.

Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w górnictwie, budownictwie, przemyśle i transporcie : Robotnicy przy pracach prostych w przemyśle : Pakowacze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa maszyn i urządzeń pakujących zgodnie z procesem technologicznymWymagania:- wykształcenie: gimnazjalne - konieczne- umiejętności: chęci do pracy - konieczne- inne zawody: Pakowacz ręczny - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 9.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2530 (PLN).

Empleador: HENKEL POLSKA sp. z o o.

Instrucciones para solicitar:

Natalia Zabojszczyk, tel.: 413742222, 728306664, email: henkel.com" rel="nofollow">natalia.zabojszczykhenkel.com

Identificador de la vacante:1789StPr/19/0312.

Ver las 191 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte : Peones de la industria manufacturera : Empacadores manuales ofertadas.