Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado > Operator Maszyn Zwijarek I Pakowarek

Operator maszyn zwijarek i pakowarek. Polonia

Oferta de trabajo en Polonia de Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Operatorzy maszyn i urządzeń wydobywczych i przetwórczych : Inni operatorzy maszyn i urządzeń przetwórczych : Operatorzy urządzeń pakujących, do napełniania butelek i urządzeń znakujących

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa maszyny zwijającej i pakującej; pakwanie produktów; godziny pracy 6.00-14.00, 14.00-22.00; Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne; średnie zawodowe - pożądane- pozostałe: możliwość przyuczeniaSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 3450 (PLN).

Empleador: IG DESIGN SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Instrucciones para solicitar:

Beata Gustof, tel.: 501 429 607

Identificador de la vacante:1538StPr/19/0457.

Ver las 59 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Operadores de instalaciones fijas y máquinas : Otros operadores de máquinas y de instalaciones fijas : Operadores de máquinas de embalaje, embotellamiento y etiquetado ofertadas.