Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Finlandia > técnico de transmisión hidráulica y neumática/técnica de transmisión hidráulica y neumática > Nostolaitetarkastaja, Bygga Capital Oy, Tuusula, Tuusula

Nostolaitetarkastaja, Bygga Capital Oy, Tuusula, Tuusula

Búsqueda en Finlandia (Helsinki-Uusimaa) de técnico de transmisión hidráulica y neumática/técnica de transmisión hidráulica y neumática

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Mecánicos y reparadores de máquinas › Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales › técnico de transmisión hidráulica y neumática/técnica de transmisión hidráulica y neumática.

Traducción de la profesión: Rakennus-, korjaus- ja valmistustyöntekijät › Konepaja- ja valimotyöntekijät sekä asentajat ja korjaajat › Koneasentajat ja -korjaajat › Maatalous- ja teollisuuskoneasentajat ja -korjaajat.

Descripción de la oferta de trabajo:

Etsimme asiakkaallemme nostolaitetarkastajaa Tuusulaan. Toivomme sinulla olevan nostintarkastajasertifikaatin lisäksi kokemusta:

- henkilönostimien tarkastuksista ja huollosta

- hydrauliikan ja sähköjen tuntemista

- oma-aloitteisuutta

- rautaista työotetta ja positiivista asennetta

Tulevat työtehtäväsi voivat olla esimerkiksi:

- henkilönostimien vuositarkastuksia ja huoltoa

- muun kaluston huoltoa ja korjausta

- nostimien ja koneiden kuljetuksia asiakkaille riippuen ajokorttiluokastasi.

Kyseessä on kokopäivätyö aukioloaikojen puitteissa ma-pe klo 7-16.

Lisätietoja tehtävästä antaa J-P: 044 491 0492 / juha-pekkabyggahelsinki.fi .

8h

País del trabajo: Finlandia.

Región: Helsinki-Uusimaa.

Ver 900 ofertas de trabajo en "Helsinki-Uusimaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Bygga Capital Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 18 de Julio de 2024, y con identificador de la vacante:11e2b568-37d8-4efa-ba80-721f507d2d20.

Ver las 4 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios › Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines › Mecánicos y reparadores de máquinas › Mecánicos y reparadores de máquinas agrícolas e industriales › técnico de transmisión hidráulica y neumática/técnica de transmisión hidráulica y neumática ofertadas.