NOREKINU ADMINISTRATORS. LATVIJA. Letonia

Vacantes en Letonia (LATVIJA) de Agentes de bolsa, cambio y otros servicios financieros

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Agentes de bolsa, cambio y otros servicios financieros.
Speciālisti : Komercdarbības un pārvaldes (administrācijas) speciālisti : Finanšu un matemātikas speciālisti : Vērtspapīru un finanšu mākleri un brokeri.

Descripción de la oferta de trabajo:

Norekinu specialists (uz noteiktu laiku)Latvijas Pasts nodrošina plašako visparejo pasta pakalpojumu pieejamibu visa Latvijas teritorija, uzturot vairak neka 600 pasta pakalpojumu sniegšanas vietu, kuras ik dienu tiek apkalpoti vairak neka 10 000 klientu.Mes esam atsaucigi, pretimnakoši un piedavajam labakos un ertakos risinajumus katram klientam individuali. Ja velies but viens no mums, aicinam pievienoties Latvijas Pasta komandai!Darbavieta:Norekinu sp

Fecha de inicio: 20/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Empresa: Latvijas Pasts, AS.

Dirección: Ziemelu iela 10, Lidosta Riga, Marupes novads.

Ver las 30 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio en operaciones financieras y administrativas : Profesionales de nivel medio en finanzas y matemáticas : Agentes de bolsa, cambio y otros servicios financieros ofertadas.