Noortejuht. EESTI. Estonia

Oferta de trabajo en Estonia (EESTI) de Profesionales del trabajo social

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social.
Tippspetsialistid : Õigus-, sotsiaal- ja kultuurivaldkonna spetsialistid : Sotsioloogid ja religiooni valdkonna spetsialistid : Sotsiaaltöötajad ja nõustajad.

Descripción de la oferta de trabajo:

Nõudmised kandidaadile: varasem töökogemus laste või noorte tegevuste juhendamisel; väga hea suhtlemis- ja meeskonnatöö oskus; ausus ja usaldusväärsus; positiivsus ja loomingulisus.

Kasuks tuleb projekti kirjutamise ja juhtimise kogemus; laagrikasvataja osakutse; isikliku sõiduauto kasutamise võimalus, Noortejuhi põhiülesanne on korraldada noortekeskuses avatud noorsootööd, mis toetab noorte igakülgset arengut.

On võimalik tegeleda põnevate projektidega ja laagritega. , • võimalusi eneseteostamiseks • erialaseid koolitusi • rutiinivaba tööd ja paindlikku töögraafikut • meeldivat meeskonda ja ühisüritusi. , Kandideerimiseks palume saata CV ja motivatsioonikiri aadressil riin.juurmaReemplazar por una arrobajogeva.ee

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: EESTI.

Ver 460 ofertas de trabajo en "EESTI" (Estonia).

Fecha de inicio: 23/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Salario: mínimo 560.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jõgeva Valla Noortekeskus, Torma alevik, Jõgeva vald, Jõgeva maakond

Empresa: Jõgeva Valla Noortekeskus.

Dirección: Torma alevik, Jõgeva vald, Jõgeva maakond.

Ver las 508 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales en derecho, en ciencias sociales y culturales : Especialistas en ciencias sociales y teología : Profesionales del trabajo social ofertadas.