NN/ Logopeda/Pedagog. Dolnoslaskie. Polonia

Trabajos en Dolnoslaskie (Polonia) de Audiólogos y logopedas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Audiólogos y logopedas.
Specjaliści : Specjaliści ochrony zdrowia : Inni specjaliści ochrony zdrowia : Audiofonolodzy i logopedzi.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Terapia indywidualna z dziećmi w wieku 3-10lat.

Prowadzenie dokumentacji z prowadzonych zajęć.

Praca w Wałbrzychu i Mieroszowie. godziny pracy od 13.00 - 18.00 Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczne - pozostałe: Mile widziane doświadczenie w zawodzie, przygotowanie pedagogiczne.

Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, list motywacyjny, dokumenty potwierdzające kwalifikacje zawodowe - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 532 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/02/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 30.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Katarzyna Ciostek, tel.: 697 989 739, email: kciostekReemplazar por una arrobaop.pl

Empresa: Centrum Wspomagania Rozwoju Niepubliczna Poradnia Psychologiczno-Pedagogiczna Katarzyna Ciostek.

Dirección: Juliana Tuwima 17, 58-260 Bielawa, Polska.

Contacto: Katarzyna Ciostek, tel.: 697 989 739, email: kciostekReemplazar por una arrobaop.pl

Teléfono: 697 989 739.

Ver las 41 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Audiólogos y logopedas ofertadas.