Nauczyciel plastyki i techniki. Pomorskie. Polonia

Ofertas de empleo de Profesores de enseñanza secundaria en Pomorskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria.
Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Nauczyciele szkół średnich : Nauczyciele szkół średnich.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Nauczanie plastyki i techniki w klasach IV-VI (8 godzin dydaktycznych tygodniowo). Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - konieczne - pozostałe: wykształcenie wyższe w zakresie sztuki, doświadczenie zawodowe, przygotowanie pedagogiczne. Miejsce pracy: Gdańsk, ul. Porębskiego 4. Kontakt osobisty w miejscu zatrudnienia. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 390 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 17/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 30.0 PLN mínimo y 35.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Gdańsk Edu Klub Olimpijczyk

Empresa: EDU KLUB OLIMPIJCZYK SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Kazimierza Porębskiego 4, 80-180 Gdańsk, Polska.

Contacto: Gdańsk Edu Klub Olimpijczyk

Teléfono: 535405805.

Ver las 416 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria ofertadas.