Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Profesores de enseñanza secundaria > Nauczyciel Matematyki (nr 5254)

Nauczyciel matematyki (nr 5254). Polonia

Trabajar en Polonia de Profesores de enseñanza secundaria

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria.

Specjaliści : Specjaliści szkolnictwa : Nauczyciele szkół średnich : Nauczyciele szkół średnich

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: nauczanie matematykiWymagania:- wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: pedagogiczne - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV należy przesłać na adres e-mail: biernatplm.pl lub kontakt tel.

509-018-729 wysokość wynagrodzenia go uzgodnienia z pracodawcą uzależnione m.in. od liczby godzin - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación terciaria de ciclo corto.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: TECHNIKUM MENEDŻERSKIE START W BYDGOSZCZY.

Instrucciones para solicitar:

tel.: 509-018-729, email: biernatplm.pl

Identificador de la vacante:1445StPr/18/5254.

Ver las 299 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la enseñanza : Profesores de enseñanza secundaria : Profesores de enseñanza secundaria ofertadas.