Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Empleados de control de abastecimientos e inventario > Monter

monter. Polonia

Oferta de trabajo en Polonia de Empleados de control de abastecimientos e inventario

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.

Pracownicy biurowi : Pracownicy do spraw finansowo-statystycznych i ewidencji materiałów : Pracownicy spraw ewidencji materiałowej i transportu : Magazynierzy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Kontrola jakości gotowych komponentów (części samochodowe); utrzymanie porządku w miejscu pracy; Prace związane z montażem elementów składowych do dachów samochodów typu kabriolet oraz klejeniem elementów podsufitek samochodowychWymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: wykształcenie min. zawodowe, doświadczenie związane z praca na produkcji lub magazynieSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV - życiorys zawodowy - języki aplikowania: polskiDodatkowy opis: OfPr/18/1817 | wykształcenie nie min. zawodowe, doświadczenie związane z praca na produkcji lub magazynie

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 10.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2500 (PLN).

Empleador: ManpowerGroup Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Agnieszka Czardybon, tel.: 32 793 71 58, email: niepodlegloscimanpower.pl

Identificador de la vacante:1570StPr/18/1872.

Ver las 1,429 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.