Ofertas en Polonia (Zachodniopomorskie) de Montadores de estructuras metálicas

Monter

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Blacharze, monterzy konstrukcji metalowych, formierze odlewniczy, spawacze i pokrewni : Robotnicy przygotowujący i wznoszący konstrukcje metalowe.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: cięcie, czyszczecinie, szlifowanie krat pomostowych; wymagania: wykształcenie zawodowe, zdolności manualne, brak p/wskazań zdrowotnych, umiejętność czytania rysunku technicznego, uprawnienia na sztaplarkę i suwnicę mile widziane, min. pół roku doświadczenia w pracy przy konstrukcjach stalowych Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: KIEROWCA OPERATOR WÓZKÓW JEZDNIOWYCH - pożądane; OPERATOR SUWNICY - pożądane - umiejętności: BRAK P/WSKAZAŃ LEKARSKICH - konieczne; ZDOLNOŚCI MANUALNE - konieczne - inne zawody: Monter konstrukcji stalowych, staż: 6 miesięcy - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Szczecinie Mickiewicza 39 Szczecin 70383 - wymagane dokumenty: brak - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 305 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 14.5 PLN mínimo y 16.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Monika KUBICKA, tel.: 914254996, email: mkubickaReemplazar por una arrobapupszczecin.pl

Ver las 299 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas ofertadas.