Monter/spawacz TIG. FRANCE. Francia

Trabajar de Montadores de estructuras metálicas en FRANCE (Francia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas.
Métiers qualifiés de l’industrie et de l’artisanat : Métiers qualifiés de la métallurgie, de la construction mécanique et assimilés : Mouleurs de fonderie, soudeurs, tôliers-chaudronniers, monteurs de charpentes métalliques et assimilés : Charpentiers métalliers et monteurs de charpentes métalliques.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Montaż oraz spawanie elementów konstrukcji stalowych i części maszyn zgodnie z rysunkiem technicznym. Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - uprawnienia: kurs spawania metodą TIG - konieczne - umiejętności: Czytanie rysunków technicznych - konieczne - inne zawody: Monter konstrukcji stalowych - konieczne - pozostałe: Doświadczenie na podobnym stanowisku, praktyczna znajomość rysunku technicznego, mile widziany własny samochód, umiejętność posługiwania się narzędziami ślusarskimi, znajomość obsługi różnego typu spawarek, mile widziana znajomość języka angielskiego lub francuskiego. 13,92 euro brutto/h, atrakcyjne bonusy, godziny nadliczbowe płatne+25 %, opieka polskiego koordynatora na terenie Francji, dodatkowe ubezpieczenie na terenie Francji, zwrot kosztów przejazdu własnym samochodem, umowa o pracę tymczasową (druk A1, karta EKUZ). Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Francia.

Región: FRANCE.

Ver 36 ofertas de trabajo en "FRANCE" (Francia).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 59.0 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Kontakt Telefoniczny e-mail, tel.: 571 322 166, 118, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobahrnavigator.com.pl

Empresa: HR NAVIGATOR BEATA SIADEK.

Contacto: Kontakt Telefoniczny e-mail, tel.: 571 322 166, 118, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobahrnavigator.com.pl

Email: rekrutacjaReemplazar por una arrobahrnavigator.com.pl

Teléfono: 571 322 116, 571 322 118.

Ver las 236 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Montadores de estructuras metálicas ofertadas.