Europeos.es : Inicio > Empleo en Polonia > Fontaneros e instaladores de tuberías > Monter Instalacji Sanitarnych

Ofertas de empleo en Polonia (Slaskie) de Fontaneros e instaladores de tuberías

Monter Instalacji Sanitarnych

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót wykończeniowych i pokrewni : Hydraulicy i monterzy instalacji sanitarnych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: - Wykonywanie prac wod-kan, co, gazowych.

Zapewnienie prawidłowego funkcjonowania instalacji wodno-kanalizacyjnych i centralnego ogrzewania w budynkach mieszkalnych.

Montaż grzejników ściennych.

Instalacje sanitarne w łazienkach. - Katowice oraz budowy realizowane na terenie kraju. - Wynagrodzenie: 15,00-18,00 zł brutto/godzinę.

Praca na umowę o pracę na początek na okres próbny do trzech miesięcy.

Docelowo na czas nieokreślony.

Praca w pełnym wymiarze czasu pracy. - Praca w godzinach: 7:00-15:00.

Wymagane wykształcenie minimum zawodowe techniczne.

Mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku.

Mile widziane uprawnienia spawalnicze oraz eksploatacyjne urządzeń i sieci gazowych.

Montaż instalacji, samodzielność w pracy.

Kontakt e-mail: dkorczynskaReemplazar por una arrobarewital-serwis.pl Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: techniczne - konieczne - pozostałe: Wymagane wykształcenie minimum zawodowe techniczne.

Minimum 1 rok doświadczenia zawodowego.

Umiejętność montażu instalacji sanitarnych, zgrzewania rur, samodzielność w pracy.

Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - Kontakt e-mail:dkorczynskaReemplazar por una arrobarewital-serwis.pl - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 640 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 06/05/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 15.0 PLN mínimo y 18.0 PLN máximo (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Dominika Korczyńska, email: dkorczynskaReemplazar por una arrobarewital-serwis.pl

Empresa: "REWITAL - SERWIS" SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Contacto: Dominika Korczyńska, email: dkorczynskaReemplazar por una arrobarewital-serwis.pl

Email: dkorczynskaReemplazar por una arrobarewital-serwis.pl

Ver las 1,043 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (trabajos de acabado) y afines : Fontaneros e instaladores de tuberías ofertadas.