Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Chapistas y caldereros > Mm/ Blacharz Samochodowy

Vacante en Polonia de Chapistas y caldereros

Mm/ Blacharz Samochodowy

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros.

Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Blacharze, monterzy konstrukcji metalowych, formierze odlewniczy, spawacze i pokrewni : Blacharze

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Rozbieranie, naprawa uszkodzeń blacharskich, składanie smochodów.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- pozostałe: wymagane doświadczenie zawodowe, samodzielność, dokładnośc, sumiennośćSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 4000 (PLN).

Empleador: Autocomplex.

Instrucciones para solicitar:

Justyna Drela, tel.: 796 725 827

Identificador de la vacante:1635StPr/19/1584.

Ver las 210 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Moldeadores, soldadores, chapistas, caldereros, montadores de estructuras metálicas y afines : Chapistas y caldereros ofertadas.