Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > supervisor de procesos químicos/supervisora de procesos químicos > Mistři A Příbuzní Pracovníci V Chemii, Farmacii A Potravinářství, Mistři A Příbuzní Pracovníci V Chemii, Farmacii A Potravinářství

Trabajo en Středočeský kraj (República Checa) de supervisor de procesos químicos/supervisora de procesos químicos

Mistři A Příbuzní Pracovníci V Chemii, Farmacii A Potravinářství, Mistři A Příbuzní Pracovníci V Chemii, Farmacii A Potravinářství

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción › Supervisores de industrias manufactureras › supervisor de producción/supervisora de producción › supervisor de procesos químicos/supervisora de procesos químicos.

Traducción de la profesión: Techničtí a odborní pracovníci › Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky › Mistři a příbuzní pracovníci v oblasti těžby, výroby a stavebnictví › Mistři a příbuzní pracovníci ve výrobě.

Descripción de la oferta de trabajo:

Požadujeme:

dobrý zdravotní stav (práce ve stoje), ochotu vzdělávat se, zodpovědnost, spolehlivost, smysl pro pořádek, nekompromisní přístup k vysokým hygienickým standardům.

Nabízíme:

práci na 12h směny v režimu krátký/dlouhý, stabilní rozvrh směn, nástup ihned nebo dohodou, pracoviště v Kladně, perspektivní zaměstnání, stabilní pracovní místo.

Stravenkový paušál, dovolenou navíc, podnikové stravování, naturální výhody.

V případě zájmu zájmu o tuto pozici zašlete svůj životopis na email t.moravcovallbg.com nebo nás kontaktujte na telefonu 800 180 002 a domluvte si osobní schůzku.

Región: Středočeský kraj.

Ver 128 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Número de puestos: 6.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Empleador: La Lorraine, a.s..

Obraťte se na kontaktní osobu. Tereza Moravcová. Tel.: +420 800 180 002. E-mail: t.moravcovallbg.com .

Forma de contacto:

  • Teléfono: +420 +420 800 180 002
  • Correo electrónico: t.moravcovallbg.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 11 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:29479980720.

Ver las 4 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio › Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio › Supervisores en ingeniería de minas, de industrias manufactureras y de la construcción › Supervisores de industrias manufactureras › supervisor de producción/supervisora de producción › supervisor de procesos químicos/supervisora de procesos químicos ofertadas.