Mechanik MaR, Technici elektronici projektanti, konstruktéři

Oferta de trabajo en República Checa (Středočeský kraj) de Técnicos en electrónica

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en electrónica.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici elektronici.

Descripción de la oferta de trabajo:
- provádění preventivní údržby zařízení MaR, seřizování snímačů teploty, tlaku, tlakové diference, hladiny, průtoku, seřizování regulačních obvodů MaR, opravy zařízení MaR Požadujeme: SŠ/VŠ s elektrotechnickým zaměřením, znalost práce na PC (MS Office), samostatnost i týmová spolupráce, ochota neustále se vzdělávat, aktivní přístup k práci, řidičský průkaz sk.B Výhodou: praxe v oboru, dobré znalosti legislativy a technických norem, znalost CAE/CAD programů (AutoCAD, EPLAN, apod), vyhláška č. 50/78, komunikativní znalost anglického, neměckého nebo ruského jazyka Nabízíme: zajímavou práci v dynamicky se rozvíjejícím kolektivu, odborné vzdělání a profesní růst, výkonnostní prémie, zaměstnanecké výhody Místo výkonu práce: O.Wichterleho, Lobeček, 278 01 Kralupy nad Vltavou Kontakt: telefonicky 7:00-15:30, životopisy zasílejte e-mailem

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Středočeský kraj.

Ver 319 ofertas de trabajo en "Středočeský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 09/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: 18000.0 CZK mínimo y 30000.0 CZK máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Věra Srbková

Empresa: ELMEP s.r.o..

Contacto: Věra Srbková

Email: Vera.SrbkovaReemplazar por una arrobaelmep.cz

Teléfono: +420 315 617 335.

Ver las 190 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en electrónica ofertadas.