MASZYNISTA MASZYN DO FORMOWANIA WYROBÓW SZKLANYCH

Oferta de trabajo de Maquinistas de locomotoras en Podkarpackie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Maquinistas de locomotoras.
Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Maszyniści kolejowi, dyżurni ruchu i pokrewni : Maszyniści kolejowi.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Zadaniem maszynisty maszyn-operatora automatu szklarskiego jest obsługa oraz nadzorowanie maszyn i urządzeń wchodzących w skład linii produkcyjnych według obowiązujących procedur. Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne - pozostałe: chęci do pracy i zaangażowanie, dyspozycyjność do pracy w systemie 3 zmianowym, 4 brygadowym Sposób aplikowania: - kontakt przez OHP

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Podkarpackie.

Ver 232 ofertas de trabajo en "Podkarpackie" (Polonia).

Fecha de inicio: 07/01/2018.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Edyta Ostrowska

Ver las 16 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Maquinistas de locomotoras y afines : Maquinistas de locomotoras ofertadas.