Malarz-piaskarz. Pomorskie. Polonia

Empleo en Pomorskie (Polonia) de Barnizadores

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Malarze, pracownicy czyszczący konstrukcje budowlane i pokrewni : Lakiernicy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Malowanie i piaskowanie konstrukcji stalowych, głównie w przemyśle morskim. Obsługa i konserwacja agregatów malarskich oraz piaskarek . Ręczne czyszczenie/zabezpieczenie/nakładanie powłok na powierzchnie stalowe. Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne - umiejętności: umiejętność malowania natryskowego - konieczne - języki obce: ukraiński - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne; rosyjski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne; angielski - w mowie: dobry, w piśmie: dobry - konieczne - pozostałe: [Umiejętność 2] : znajomość klas czystości stali : klasy St i Sa [Umiejętność 1] : umiejętność piaskowania elementów stalowych Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: Brak danych. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 498 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 05/11/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Bartosz Żurek, tel.: 796155479, email: pracaReemplazar por una arrobaimest.com.pl

Empresa: IMEST BARTOSZ ŻUREK.

Dirección: Prosta 21, 84-206 Nowy Dwór Wejherowski, Polska.

Contacto: Bartosz Żurek, tel.: 796155479, email: pracaReemplazar por una arrobaimest.com.pl

Teléfono: 796155479.

Ver las 234 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Pintores, limpiadores de fachadas y afines : Barnizadores y afines ofertadas.