Oferta de trabajo de Empleados de control de abastecimientos e inventario en Małopolskie (Polonia)

Magazynier (o)

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario.
Pracownicy biurowi : Pracownicy do spraw finansowo-statystycznych i ewidencji materiałów : Pracownicy spraw ewidencji materiałowej i transportu : Magazynierzy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: odbiór towaru od dostawców pod względem jakościowym i ilościowym, wykładanie towaru na sali sprzedaży Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: Wykształcenie zasadnicze zawodowe, sumienność, uczciwość, mile widziany staż pracy, możliwość przyuczenia. Praca w Bogoniowicach na dwie zmiany od poniedziałku do soboty w godz. od 6:00- 14:00, 14:00-21:00 oraz jedna niedziela w miesiącu od 09:00-18:00, wynagrodzenie 2000 zł brutto. Wcześniejszy kontakt telefoniczny. Zgłaszać należy się z CV. Kontakt: Firma Handlowa "D&S" Drapała, Szerląg Sp. Jawna Bogoniowice 70A, 33-190 Ciężkowice tel. 502719246. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV, wcześniejszy kontakt telefoniczny - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 412 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Jadwiga Szerląg, tel.: 502719246

Empresa: Firma Handlowa "D&S" Drapała, Szerląg Sp. Jawna.

Dirección: Bogoniowice 70A, 33-190 Ciężkowice, Polska.

Contacto: Jadwiga Szerląg, tel.: 502719246

Teléfono: 502719246.

Ver las 1,208 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados contables y encargados del registro de materiales : Empleados encargados del registro de materiales y de transportes : Empleados de control de abastecimientos e inventario ofertadas.