Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Finlandia > obrero de construcción civil/obrera de construcción civil > Maarakentaja, Hiedanranta Tampere

Maarakentaja, Hiedanranta Tampere. Pirkanmaa. Finlandia

Contrato de obrero de construcción civil/obrera de construcción civil en Pirkanmaa (Finlandia)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la minería y la construcción › Peones de obras públicas y mantenimiento › obrero de construcción civil/obrera de construcción civil.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Teollisuuden ja rakentamisen avustavat työntekijät › Avustavat kaivos- ja rakennustyöntekijät › Maa- ja vesirakentamisen avustavat työntekijät.

Descripción de la oferta de trabajo:

Etsimme nyt ammattitaitoista maarakentajaa Hiedanrannan uudelle asuinalueelle Tampereelle!

Tehtävänkuvaus:

Maarakentajan roolissa vastaat monipuolisista putki-, kaivo- ja viemäriasennuksista ja tulet toimimaan kaivinkoneen perämiehenä.

Vaatimuksena tehtävään on:

-työturva- ja tieturva 1 kortit

- Kokemus putkiasennuksista, kaivoasennuksista ja viemäriasennuksista

- Laserin käyttötaito

- Aikaisempi työkokemus vastaavista työtehtävistä

Arvio työn kestosta on yksi kuukausi.

Jos olet alan ammattilainen ja valmis tarttumaan uusiin haasteisiin luotettavassa ja ammattimaisessa työympäristössä, tämä paikka on juuri sinulle!

País del trabajo: Finlandia.

Región: Pirkanmaa.

Ver 278 ofertas de trabajo en "Pirkanmaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Bolt.Works Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 15 de Octubre de 2024, y con identificador de la vacante:99698cee-eda3-48e4-b241-8d3db7263946.

Ver las 56 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la minería y la construcción › Peones de obras públicas y mantenimiento › obrero de construcción civil/obrera de construcción civil ofertadas.