Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Estonia > director de distribución y logística/directora de distribución y logística > Logistikajuht

Logistikajuht. Estonia

Oferta de trabajo en Estonia de director de distribución y logística/directora de distribución y logística

Clasificación del trabajo: Directores y gerentes › Directores y gerentes de producción y operaciones › Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución › Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines › director de distribución y logística/directora de distribución y logística.

Traducción de la profesión: Juhid › Tootmisjuhid ja põhitegevuse juhid (tegevusalade kaupa) › Põhitegevuse juhid tööstuses, kaevanduses, ehituses ja turustamises › Põhitegevuse juhid tarne ja turustamise alal.

Descripción de la oferta de trabajo:

Tööülesanded: Kaupade transpordi korraldamine, logistikategevuste juhtimine, sealhulgas planeerimine, ajastamine ja saadetiste jälgimine, suhtlemine klientide, tarnijate ja logistikapartneritega sujuvate tarnete tagamiseks, marsruutide optimeerimine, hindade läbirääkimine ja dokumentide haldamine operatiivse tõhususe parandamiseks, logistikavõrgu ja kliendibaasi laiendamise strateegiate väljatöötamine ja rakendamine

Omalt poolt pakume: Komisjonitasupõhine töötasu atraktiivsete teenimisvõimalustega. Paindlikkus töötada vajadusel kaugtööna või kohapeal.

Kodus töötamise võimalus: Jah

País del trabajo: Estonia.

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Experiencia: 1 años.

Empleador: Osaühing KOHTLA KIVIVORM (https://cityexpress.ee/et/).

Instrucciones para solicitar:

Täiendav informatsioon puudub

Forma de contacto:

  • Correo electrónico: artjom.kivivormgmail.com

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 09 de Octubre de 2024, y con identificador de la vacante:1591301.

Ver las 35 ofertas de trabajo de Directores y gerentes › Directores y gerentes de producción y operaciones › Directores de industrias manufactureras, de minería, construcción y distribución › Directores de empresas de abastecimiento, distribución y afines › director de distribución y logística/directora de distribución y logística ofertadas.