Europeos.es : Inicio > Trabajo en Estonia > Cuidadores de niños y auxiliares de maestros > Lapsehoidja

Lapsehoidja. Pohja-Eesti. Estonia

Ofertas de Cuidadores de niños y auxiliares de maestros en Estonia (Pohja-Eesti)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros.

Teenindus- ja müügitöötajad : Inimeste hooldamisega tegelevad töötajad : Lapsehoidjad ja kasvatajaabid

Descripción de la oferta de trabajo:

Aktiivne eluhoiak, aktiivsus ja loovus, algatusvõime, ausus, iseseisvus.

Vajalik on riiklikult tunnustatud lapsehoidja kutsetunnistus või et oled lõpetanud eripedagoogika, koolieelse pedagoogika, lapsehoidja või sotsiaaltöö eriala, Lapsega tegelemine, laste õpetamine ja arendamine, järelevalve tagamine, lapse igapäevaeluga seotud toimingute toetamine vastavalt vajadusele, eale. , Häid töötingimusi, meeldivat kollektiivi, sõbralikke kolleege, stabiilset sissetulekut, täiskoormusega ametikohta, võimalust eneseteostuseks, võimalust rakendada oma oskusi ja teadmisi.

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Põhja-Eesti.

Ver 958 ofertas de trabajo en "Pohja-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 18/04/2018.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Salario: mínimo 650.0 EUR (Bruto).

Tipo de contrato: Tiempo parcial.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: AARIKA OÜ, Rävala pst 8, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond

Empresa: AARIKA OÜ.

Dirección: Rävala pst 8, Kesklinna linnaosa, Tallinn, Harju maakond.

Ver las 33 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Trabajadores de los cuidados personales : Cuidadores de niños y auxiliares de maestros ofertadas.