Krawiec. Slaskie. Polonia

Trabajo en Polonia (Slaskie) de Sastres, modistos, peleteros y sombrereros

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Sastres, modistos, peleteros y sombrereros.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy w przetwórstwie spożywczym, obróbce drewna, produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Robotnicy produkcji wyrobów włókienniczych, odzieży i pokrewni : Krawcy, kuśnierze i kapelusznicy.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Szycie kurtek, garniturów.

Wymagania: - wykształcenie: podstawowe - konieczne - umiejętności: umiejętność szycia na maszynach przemysłowych - konieczne - pozostałe: mile widziane doświadczenie zawodwe, Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski Dodatkowy opis: Praca od poniedziałku do piątku w godzinach 6.00 do 14.00.

Kontakt z pracodawcą telefoniczny w godzinach pracy.

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Śląskie.

Ver 685 ofertas de trabajo en "Slaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 28/02/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Mirosław Rogoza, tel.: 606894046

Empresa: Rogoza Mirosław Usługi Krawieckie.

Dirección: Pszowska 51 F, 44-300 Wodzisław Śląski, Polska.

Contacto: Mirosław Rogoza, tel.: 606894046

Teléfono: 606894046.

Ver las 104 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Operarios y oficiales de procesamiento de alimentos, de la confección, ebanistas, otros artesanos y afines : Oficiales y operarios de la confección y afines : Sastres, modistos, peleteros y sombrereros ofertadas.