Ofertas de Especialistas en políticas de administración en Eslovenia (Pomurska)

Koordinator Vii/1 - Pripravnik - M/ž

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración.
Strokovnjaki/strokovnjakinje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za poslovanje in upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje : Strokovnjaki/strokovnjakinje za upravljanje splošnih zadev.

Descripción de la oferta de trabajo:
KOORDINATOR ZA ZAŠČITO IN REŠEVANJE, Določen čas, 9 mesecev, polni delovni čas, 40 ur, izvajanje in organiziranje nalog na področju zaščite in reševanje ter požarne varnosti, urejevalniki besedil - osnovno, delo s preglednicami - osnovno, delo z bazami podatkov - osnovno, programiranje - osnovno, poznavanje računalniških omrežij - osnovno, poznavanje operacijskih sistemov - zahtevno, računalniško oblikovanje - osnovno, angleški jezik razumevanje osnovno, govorjenje osnovno, pisanje osnovno, madžarski jezik razumevanje osnovno, govorjenje osnovno, pisanje osnovno, nemški jezik razumevanje osnovno, govorjenje osnovno, pisanje osnovno

Servicio de empleo de origen: ZRSZ, Servicios Públicos de Empleo, Eslovenia.

País del trabajo: Eslovenia.

Región: Pomurska.

Ver 121 ofertas de trabajo en "Pomurska" (Eslovenia).

Fecha de inicio: 01/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 1 año.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: Turismo de 8 plazas; camión de hasta 3,5 toneladas.

Traslado incluido: Si.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: Si.

Horas semanales: 40.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: OBČINA LENDAVA - LENDVA KÖZSEG.

Dirección: Glavna ulica 20 , 9220 LENDAVA - LENDVA.

Contacto: KOZAR ALEŠ

Teléfono: 02-577-2500.

Ver las 370 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en organización de administración : Especialistas en políticas de administración ofertadas.