Europeos.es : Inicio > Empleo en República Checa > Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería > Kontrolor/ka, Technici Kontroly Kvality, Laboranti V Ostatních Průmyslových Oborech

Kontrolor/ka, Technici kontroly kvality, laboranti v ostatních průmyslových oborech

Búsqueda en República Checa (Olomoucký kraj) de Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes.

Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech jinde neuvedení

Descripción de la oferta de trabajo:

Pracoviště: Nádražní č.p.

1617/1, Šternberk.

Nástup možný ihned.

Co bude náplní Vaší práce? - Zodpovědnost za kompletní strojírenskou kontrolu obráběných dílů - Analýza zjištěných neshod - Spolupráce s výrobou - Tvorba zprávy o výsledcích měření Které znalosti a dovednosti byste měli mít? - Orientaci ve výkresové dokumentaci - Správné zacházení s měřidly (mikrometr, posuvka, kalibr) - Základní uživatelská znalost práce na PC - Zodpovědnost, samostatnost, pečlivost a smysl pro detail Co Vám můžeme nabídnout? - Stabilní pracovní uplatnění v prosperující společnosti - Dotované podnikové stravování - 5 týdnů dovolené - Příspěvek na Vánoce a letní dovolenou - Výhodné mobilní tarify pro zaměstnance a jejich rodinné příslušníky - Firemní akce - Odměna za doporučení nového zaměstnance Pracovní poměr na dobu určitou.

Splňujete výše uvedené požadavky a zaujala Vás pozice? V tom případě volejte na telefonní číslo 585 090 203 (6:00 - 14:30 hod.) nebo se zastavte osobně, sídlo společnosti je na ulici Nádražní 1 ve Šternberku.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Olomoucký kraj.

Ver 378 ofertas de trabajo en "Olomoucký kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 14/06/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Véase la descripción.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 37.5.

Salario: mínimo 100.0 CZK (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto: Mgr. Hana Brázdilová

Empresa: EUTECH akciová společnost.

Contacto: Mgr. Hana Brázdilová

Email: karieraeutech.cz

Teléfono: +420 585 090 203.

Ver las 358 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.