Kontroller. Eszak-Alfold. Hungría

Oferta de Contables en Hungría (Eszak-Alfold)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Contables.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Üzleti és igazgatási foglalkozások : Pénzügyi foglalkozások : Könyvelők és könyvvizsgálók.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) AVE Ásványvíz Gyártó és Forgalmazó Korlátolt Felelősségű Társaság Kontroller munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozott időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.10.04 - 2018.07.01, állásegyeztetés helye és módja: meszesizsoltReemplazar por una arrobaaveasvanyviz.hu. További információ:Pályakezdők jelentkezését várjuk

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 563 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 03/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 180500.0 HUF (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Empresa: AVE Ásványvíz Gyártó és Forgalmazó Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4034 Debrecen, Biczó István kert 66..

Contacto: Meszesi János Zsolt

Email: meszesizsoltReemplazar por una arrobaaveasvanyviz.hu

Teléfono: ().

Ver las 314 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Especialistas en organización de la administración pública y de empresas : Especialistas en finanzas : Contables ofertadas.