Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Vendedores por teléfono > Konsultant Call Center

Oferta de trabajo en Polonia de Vendedores por teléfono

Konsultant Call Center

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Inni sprzedawcy : Sprzedawcy w ośrodkach kontaktów z klientami

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: -Dbanie o kontakty z klientami

- obsługa infolinii

-aktywna sprzedaż lub rozwiązywanie problemów klientów (możliwość pracy na różnych projektach)Wymagania:- wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne- umiejętności:  obsługa komputera MS Ofice - konieczne; komunikatywność, otwartość, umiejętność pracy w zespole - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: -- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 10.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2600 (PLN).

Empleador: THR SP. Z O.O..

Instrucciones para solicitar:

Gdańsk THR, tel.: 603420087

Identificador de la vacante:1847StPr/19/5526.

Ver las 777 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Otros vendedores : Vendedores por teléfono ofertadas.