Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Ingenieros mecánicos > Konstruktor (nr 3548)

Konstruktor (nr 3548). Kujawsko-Pomorskie. Polonia

Ofertas de Ingenieros mecánicos en Polonia (Kujawsko-Pomorskie)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos.

Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Inżynierowie (z wyłączeniem elektrotechnologii) : Inżynierowie mechanicy

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: projektowanie form wtryskowych na zlecenie klienta, nadzór nad projektem, koordynacja montażu oraz uruchomienie u klienta Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat), typ: techniczne - konieczne - języki obce: angielski - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - inne zawody: Inżynier mechanik - maszyny i urządzenia przemysłowe, staż: 8 lat - konieczne - pozostałe: wymagane wykształcenie wyższe techniczne, 8-letnie doświadczenie w konstruowaniu form wtryskowych, znajomość języka angielskiego w mowie i w piśmie, znajomość programu CATIA, Creo Parametric Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: tel.

52 320-28-33 w godz.

8-16 - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Kujawsko-Pomorskie.

Ver 139 ofertas de trabajo en "Kujawsko-Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Más de 5 años.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2100.0 PLN mínimo y 3700.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Empresa: MINDA KTSN PLASTIC AND TOOLING SOLUTIONS SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ.

Dirección: Glinki 144b, 85-861 Bydgoszcz, Polska.

Teléfono: 052 3202830.

Fax: 052 3202831.

Ver las 340 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Ingenieros (excluyendo electrotecnólogos) : Ingenieros mecánicos ofertadas.