Konserwator. Pomorskie. Polonia

Contrato en Pomorskie (Polonia) de Constructores de casas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Constructores de casas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy budowlani i pokrewni (z wyłączeniem elektryków) : Robotnicy budowlani robót stanu surowego i pokrewni : Robotnicy budowlani.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Prace remontowo-modernizacyjno-porządkowe w szkole i na terenie obiektu szkolnego. Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - pozostałe: wykształcenie zasadnicze, umiejętności techniczne, obsługa kosiarki, podstawowa znajomość języka angielskiego. Miejsce pracy oraz kontakt: Szkoła Podstawowa, Wiślina, ul. Mostowa 5, tel. 58 682 84 25. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Pomorskie.

Ver 508 ofertas de trabajo en "Pomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 31/08/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: 2000.0 PLN mínimo y 2000.0 PLN máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Wiślina Szkoła Podstawowa, tel.: 58 682 84 25

Empresa: Szkoła Podstawowa im. Danuty Siedzikówny "Inki" w Wislinie.

Dirección: Mostowa 5, 83-021 Wiślina, Polska.

Contacto: Wiślina Szkoła Podstawowa, tel.: 58 682 84 25

Teléfono: 682-84-25.

Ver las 376 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la construcción excluyendo electricistas : Oficiales y operarios de la construcción (obra gruesa) y afines : Constructores de casas ofertadas.