konserwator zieleni. Warminsko-Mazurskie. Polonia

Contrato en Polonia (Warminsko-Mazurskie) de Peones de jardinería y horticultura

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de jardinería y horticultura.
Pracownicy przy pracach prostych : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Robotnicy pomocniczy w rolnictwie, leśnictwie i rybołówstwie : Pomocniczy robotnicy w ogrodnictwie i sadownictwie.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: konserwacja zieleni na osiedlu, koszenie trawy, zamiatanie liści, odśnieżanie. Miejsce wykonywania pracy: Olsztyn-Jaroty lub Nagórki Wymagania: - wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: - - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Warmińsko-Mazurskie.

Ver 308 ofertas de trabajo en "Warminsko-Mazurskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 30/10/2017.

Nº de vacantes: 5.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 13.0 PLN mínimo y 13.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Joanna Tylman, tel.: 535 885 835, email: tylman.joannaReemplazar por una arrobagmail.com

Empresa: Clinex Sprzątanie i Konserwacja Zieleni s.c.Jadwiga Tylman,Łukasz Tylman.

Dirección: Stare Miasto 4/6/lok.9B, 10-027 Olsztyn, Polska.

Contacto: Joanna Tylman, tel.: 535 885 835, email: tylman.joannaReemplazar por una arrobagmail.com

Teléfono: 89 534 25 44.

Ver las 65 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones agropecuarios, pesqueros y forestales : Peones de jardinería y horticultura ofertadas.