Vacante en Kesk-Eesti (Estonia) de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados

Kokk - Juhataja (rapla)

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados.
Teenindus- ja müügitöötajad.

Descripción de la oferta de trabajo:
korrektsus ja kohusetundlikkus, positiivne suhtiumine töötamisse, hea pingetaluvus, sobivus meeskonnatöökskaupluses asuvas köögis toitude valmistamine, komponentide ettevalmistamine järgmiseks päevaks, nende laoseisude jälgmine ja tellimine, realiseerimisaegade jälgmine, partiide koguseline arvestus, käitlemisnõuetest kinnipidamine vastavalt kehtestatud korrale, uute toitude katsetamine ning kalkulatsioonide koostamine, müügihindade kujundamine, tööaja planeerimine, töövahendite pesu ja ruumide korrashoid, inventuurides osaleminefirmasisest koolitust, tulemustele orienteeritud palka, sõbralikku töökollektiivi

Servicio de empleo de origen: Estonian Unemployment Insurance Fund, Servicios Públicos de Empleo, Estonia.

País del trabajo: Estonia.

Región: Kesk-Eesti.

Ver 407 ofertas de trabajo en "Kesk-Eesti" (Estonia).

Fecha de inicio: 02/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Lenguas exigidas: estonio: (sobresaliente) .

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Aili Umblia, ailiReemplazar por una arrobameietoidukaubad.ee, 5011870

Empresa: RRLektus Aktsiaselts.

Dirección: Kooli tn 6a, Rapla linn, Rapla vald, Rapla maakond.

Contacto: Aili Umblia

Email: ailiReemplazar por una arrobameietoidukaubad.ee

Teléfono: 5011870.

Ver las 219 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados ofertadas.