Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Conductores de camiones pesados > Kierowca / Pracownik Drogowy

Kierowca / Pracownik drogowy. Polonia

Ofertas en Polonia de Conductores de camiones pesados

Clasificación del trabajo: Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados.

Operatorzy i monterzy maszyn i urządzeń : Kierowcy i operatorzy pojazdów : Kierowcy samochodów ciężarowych, kierowcy autobusów i motorniczowie tramwajów : Kierowcy samochodów ciężarowych

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Prowadzenie pojazdów kategorii C+E; prace przy remoncie oraz budowie dróg i autostrad.

Praca na terenie woj. małopolskiego i śląskiego.Wymagania:- wykształcenie: brak lub niepełne podstawowe - konieczne- uprawnienia: PRAWO JAZDY KAT.

C - konieczne; PRAWO JAZDY KAT.

E - konieczne- pozostałe: [Umiejętność 1] : Prowadzenie pojazdów kategorii C+E Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 4200 (PLN).

Empleador: Pavimental Polska Sp. z o.o..

Instrucciones para solicitar:

Tomasz Hapek, tel.: 781999555, email: rekrutacjapavimental.pl

Identificador de la vacante:1614StPr/18/1449.

Ver las 1,155 ofertas de trabajo de Operadores de instalaciones y máquinas y ensambladores : Conductores de vehículos y operadores de equipos pesados móviles : Conductores de camiones pesados y autobuses : Conductores de camiones pesados ofertadas.