Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Kasjer- Sprzedawca

KASJER- SPRZEDAWCA. Polonia

Empleo de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: AKTYWNA SPRZEDAŻ PALIW DO POJAZDÓW, OBRÓT TOWARÓW HANDLOWYCH A TAKŻE UTRZYMANIE STANDARDÓW MARKETINGOWYCH I PORZĄDKOWYCH W MIEJSCU SPRZEDAŻY, OBSŁUGA SYSTEMU KASOWEGO (KASY FISKALNE, TERMINALE PŁATNICZE) WYSTAWIANIE FAKTUR (OBSŁUGA KOMPUTERA) ORAZ OBSŁUGA INNYCH ZAINSTALOWANYCH NA STACJI PALIW URZĄDZEŃ (NP.

LOTTOMATY), UDZIAŁ W INWENTARYZACJI TOWARÓW I INNYCH SKŁADNIKÓW MAJĄTKU, ZA KTÓRE JEST MATERIALNIE ODPOWIEDZIALNY.Wymagania:- wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne- umiejętności: OBSŁUGA KOMPUTERA - konieczneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: cv- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Primer ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2600 (PLN).

Empleador: WIES-MAR SP.ZOZO.

Instrucciones para solicitar:

JERZY MARCZAK, tel.: 609142300, email: onet.pl" rel="nofollow">wiesmaronet.pl

Identificador de la vacante:1554StPr/20/0670.

Ver las 2,216 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.