Europeos.es : Inicio > Oferta de trabajo en Polonia > Cajeros y expendedores de billetes > Kasjer-sprzedawca

Kasjer-sprzedawca. Polonia

Vacantes de Cajeros y expendedores de billetes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Kasjerzy i sprzedawcy biletów : Kasjerzy i sprzedawcy biletów

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Dbanie o ekspozycję towarów,obsługa klienta,wsparcie oraz nawiązywanie pozytywnej relacji z klientami,dbanie o porządek na sali sprzedażWymagania:- wykształcenie: podstawowe - pożądaneSposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: CV-kontakt wyłącznie telefoniczny- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Determinado.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2350 (PLN).

Empleador: DINO POLSKA S.A. .

Instrucciones para solicitar:

Monika Miedzińska, tel.: 785-297-120

Identificador de la vacante:1786StPr/19/0545.

Ver las 688 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes ofertadas.