Europeos.es : Inicio > Trabajo en Polonia > Asistentes de venta de tiendas y almacenes > Kasjer - Sprzedawca

Kasjer - sprzedawca. Polonia

Oferta de Asistentes de venta de tiendas y almacenes en Polonia

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Pracownicy sprzedaży w sklepach : Ekspedienci w sklepach

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Obsluga kasy fiskalnej, pomoc klientom na sali sprzedaży, weryfikacja terminów wazności, dbanie o ekspozycje i zatowarowanie.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- umiejętności: badania sanepidowskie - pożądane- inne zawody: Sprzedawca* - pożądaneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w Dąbrowie GórniczejSobieskiego 12Dąbrowa Górnicza 41300- wymagane dokumenty: CV dla osób zarejestrowanych w Powiatowym Urzędzie Pracy w Dąbrowie Górniczej skierowania do pracy wydawane są u doradców klienta - języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 7.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Dział obsługi klienta, tel.: 32 262 29 39

Identificador de la vacante:1622StPr/18/1618.

Ver las 2,193 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Comerciantes y vendedores de tiendas y almacenes : Asistentes de venta de tiendas y almacenes ofertadas.