Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Cajeros y expendedores de billetes > Kasjer- Sprzedawca (nr 6645)

Kasjer- Sprzedawca (nr 6645). Polonia

Contrato en Polonia de Cajeros y expendedores de billetes

Clasificación del trabajo: Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes.

Pracownicy usług i sprzedawcy : Sprzedawcy : Kasjerzy i sprzedawcy biletów : Kasjerzy i sprzedawcy biletów

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: • profesjonalna obsługa Klienta na sali sprzedaży, • dbałość o prawidłową jakość ekspozycji towarów, • czystość na sali sprzedaży.Wymagania:- wykształcenie: podstawowe - konieczne- uprawnienia: książeczka zdrowia do celów sanitarno-epidemiologicznych - konieczne- pozostałe: [Inne] : mile widziane doświadczenie na podobnym stanowisku Sposób aplikowania:- bezpośrednio do pracodawcy- wymagane dokumenty: tel.

518 010 148 e-mail: marta.gorskapolomarket.pl- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 2.

Tipo de puesto: Temporal para contratar.

Nivel educativo: Educación primaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2100 (PLN).

Empleador: H500 SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄ G560 SPÓŁKA KOMANDYTOWO-AKCYJNA.

Instrucciones para solicitar:

Marta Górska, tel.: 518 010 148, email: marta.gorskapolomarket.pl

Identificador de la vacante:1445StPr/18/6645.

Ver las 465 ofertas de trabajo de Trabajadores de los servicios y vendedores de comercios y mercados : Vendedores : Cajeros y expendedores de billetes : Cajeros y expendedores de billetes ofertadas.