Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Cajeros de bancos > Kasjer Bankowy

Kasjer bankowy. Polonia

Búsqueda en Polonia de Cajeros de bancos

Clasificación del trabajo: Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Pagadores y cobradores de ventanilla y afines : Cajeros de bancos y afines.

Pracownicy biurowi : Pracownicy obsługi klienta : Kasjerzy, inkasenci i inni pracownicy obrotu pieniężnego : Kasjerzy bankowi i pokrewni

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: obsługa klientów w zakresie przyjmowania wpłat, liczenie i sortowanie gotówki, sporządzanie dokumentów kasowych dotyczących operacji gotówkowychWymagania:- wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne; wyższe (w tym licencjat) - konieczne; średnie ogólnokształcące - konieczne- uprawnienia: prawo jazdy kat.

B - pożądaneSposób aplikowania:- kontakt przez Powiatowy Urząd PracyPowiatowy Urząd Pracy w GryfinieŁużycka 55Gryfino 74100- wymagane dokumenty: skierowanie z urzędu pracy- języki aplikowania: polski

País del trabajo: Polonia.

Número de puestos: 1.

Tipo de puesto: Determinado.

Nivel educativo: Segundo ciclo de enseñanza secundaria.

Tipo de contrato: Jornada completa.

Salario: mínimo 2250 (PLN).

Empleador: PUP.

Instrucciones para solicitar:

Agata Wasylów, tel.: 914326684

Identificador de la vacante:1685StPr/19/0931.

Ver las 122 ofertas de trabajo de Personal de apoyo administrativo : Empleados en trato directo con el público : Pagadores y cobradores de ventanilla y afines : Cajeros de bancos y afines ofertadas.