Europeos.es : Inicio > Trabajo en República Checa > Desarrolladores de software > Junior Full Stack Bi Developer, Vývojáři Softwaru

Contratación de Desarrolladores de software en Hlavní město Praha (República Checa)

Junior Full Stack Bi Developer, Vývojáři Softwaru

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Desarrolladores de software.

Traducción de la profesión: Specialisté › Specialisté v oblasti informačních a komunikačních technologií › Analytici a vývojáři softwaru a počítačových aplikací › Vývojáři softwaru.

Descripción de la oferta de trabajo:

Groues Pierre, e-mail: pierre.grouesnn.cz

Náplň práce:

"    Tvorba datových kanálů, které plně automatizují dostupnost dat pro finanční výkazy

"    Práce na usnadnění dostupnosti dat pro dashboarding, predikční modelování a dalších aplikací

"    Zlepšování a automatizace datových toků a procesů

"    Vývoj datového produktu dle požadavků

"    Vytváření technické specifikace výstupů na základě vstupních požadavků

Požadavky:

Výhodou:

"    Zkušenosti na obdobné pozici

"    Programovací znalosti v SQL, znalost Python

"    Zkušenost s transformací dat a Azure stackem (Azure Cloud Components, Azure Data Factory a Databricks)

"    Zkušenosti se správou verzí (Git) a CI/CD

"    Analytická zdatnost a precizní pracovní přístup

"    Anglický jazyk na komunikativní úrovni

Región: Hlavní město Praha.

Ver 292 ofertas de trabajo en "Hlavní město Praha" (República Checa).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Empleador: NN Management Services, s.r.o..

Obraťte se na kontaktní osobu. Pierre Groues. E-mail: pierre.grouesnn.cz . Adresa: Nádražní 344/25, Smíchov, 150 00  Praha 5.

  • Ciudad: Praha; Código postal: 150 00; Dirección: Nádražní 344/25, Smíchov, 150 00 Praha 5
  • Correo electrónico: pierre.grouesnn.cz

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 18 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:29521340744.

Ver las 68 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales › Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones › Desarrolladores y analistas de software y multimedios › Desarrolladores de software ofertadas.