Instruktor jogi. Małopolskie. Polonia

Contrato de Entrenadores, instructores y árbitros de actividades deportivas en Polonia (Małopolskie)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Entrenadores de deportes y aptitud física : Entrenadores, instructores y árbitros de actividades deportivas.
Technicy i inny średni personel : Średni personel w dziedzinie prawa, spraw społecznych, kultury i w dziedzinach pokrewnych : Sportowcy, trenerzy i pokrewni : Trenerzy, instruktorzy i działacze sportowi.

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Opracowywanie autorskich ćwiczeń z jogi w języku ukraińskim, stworzenie autorskich filmów instruktażowych z jogi w języku ukraińskim.

Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - języki obce: ukraiński - w mowie: bardzo dobry, w piśmie: bardzo dobry - konieczne - inne zawody: Instruktor sportu, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: Wykształcenie min. średnie kierunek dowolny, min.

2 lata doświadczenia w zawodzie, certyfikat poświadczający uzyskanie wystarczającej wiedzy i praktycznego świadczenia niezbędnego w uczeniu Hatha Jogi (asan, pranajam i relaksacji).

Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Grodzki Urząd Pracy w Krakowie Wąwozowa 34 Kraków 31752 - wymagane dokumenty: brak - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 421 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/03/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: mínimo 500.0 PLN (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Michał Piekarczyk, tel.: 126868000

Ver las 96 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de nivel medio de servicios jurídicos, sociales, culturales y afines : Entrenadores de deportes y aptitud física : Entrenadores, instructores y árbitros de actividades deportivas ofertadas.