Informatikus rendszergazda (informatikus). Eszak-Alfold

Oferta de empleo de Administradores de sistemas en Eszak-Alfold (Hungría)

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Especialistas en bases de datos y en redes de computadores : Administradores de sistemas.
Felsőfokú képzettséget igénylő foglalkozások : Információs és kommunikációs technológiai foglalkozások : Adatbázis- és hálózati foglalkozások : Rendszergazdák.

Descripción de la oferta de trabajo:
A(z) Medical Systems Hungary Informatikai és Orvostechnikai Korlátolt Felelősségű Társaság Informatikus rendszergazda munkatársat keres debreceni munkavégzésre munka törvénykönyve szerinti jogviszony keretében határozatlan időtartamra. A munkáltató által elfogadható iskolai végzettségek: . Munkarend, munkaidő beosztás: kötött nappali munkavégzés, foglalkoztatás kezdete, vége: 2017.12.01 - , állásegyeztetés helye és módja: infoReemplazar por una arrobamedsys.hu. A munkáltató által elfogadható szakképzettségek:Informatikus (a tevékenység megjelölésével),

País del trabajo: Hungría.

Región: Észak-Alföld.

Ver 559 ofertas de trabajo en "Eszak-Alfold" (Hungría).

Fecha de inicio: 01/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Salario: 170000.0 HUF mínimo y 190000.0 HUF máximo (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Empresa: Medical Systems Hungary Informatikai és Orvostechnikai Korlátolt Felelősségű Társaság.

Dirección: 4031 Debrecen, Bartók Béla út 2-26.

Contacto: Villás Rita

Email: infoReemplazar por una arrobamedsys.hu

Teléfono: ().

Ver las 151 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de tecnología de la información y las comunicaciones : Especialistas en bases de datos y en redes de computadores : Administradores de sistemas ofertadas.