Europeos.es : Inicio > Empleo en Finlandia > operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones > Haetaan Siivoojaa Toimistotilojen Ja Ravintolan Siivoukseen Helsingin Pitäjänmäkeen., Helsinki

Haetaan siivoojaa toimistotilojen ja ravintolan siivoukseen Helsingin Pitäjänmäkeen., Helsinki

Contrato en Helsinki-Uusimaa (Finlandia) de operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones.

Traducción de la profesión: Muut työntekijät › Siivoojat, kotiapulaiset ja muut puhdistustyöntekijät › Koti-, hotelli- ja toimistosiivoojat ym › Toimisto- ja hotellisiivoojat ym.

Descripción de la oferta de trabajo:

Asiakkaamme hakee siivoojaa Helsingin Pitäjänmäkeen toimistotilojen ja ravintolan siivoukseen ainakin vuoden loppuun asti.

Toimit yhdessä muun tiimin kanssa. Vuorot kestävät 4 tuntia päivässä ma - pe klo 06.00 - 10.00.

Joulukuussa mahdollisuutta täyspäiväisyyteen.

Kaksi siivouskohdetta ja matkaa on näiden välillä noin 800 metriä.

Toivotaan kokemusta siivouksesta, mutta työhön ja laitteisiin perehdytetään paikan päällä.

Sinun tulee osata puhua suomen kieltä.

País del trabajo: Finlandia.

Región: Helsinki-Uusimaa.

Ver 940 ofertas de trabajo en "Helsinki-Uusimaa" (Finlandia).

Número de puestos: 1.

Empleador: Bolt.Works Oy.

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 19 de Septiembre de 2024, y con identificador de la vacante:e382a9a2-5593-428f-9258-c36011e42aaa.

Ver las 45 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Limpiadores y asistentes › Limpiadores y asistentes domésticos de hoteles y oficinas › Limpiadores y asistentes de oficinas, hoteles y otros establecimientos › operario de limpieza de aviones/operaria de limpieza de aviones ofertadas.