Europeos.es : Inicio > Oferta de empleo en Polonia > Diseñadores gráficos y multimedia > Grafik Komputerowy / Rysownik Ilustrator

Vacantes en Wielkopolskie (Polonia) de Diseñadores gráficos y multimedia

Grafik Komputerowy / Rysownik Ilustrator

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Arquitectos, urbanistas, agrimensores y diseñadores : Diseñadores gráficos y multimedia.

Specjaliści : Specjaliści nauk fizycznych, matematycznych i technicznych : Architekci, planiści, geodeci i projektanci : Projektanci grafiki i multimediów

Descripción de la oferta de trabajo:

Zakres obowiązków: Do zadań osoby na tym stanowisku będzie należało m.in.: - Projektowanie grafik i aplikacji dla odzieży dziecięcej (np. grafiki na koszulki, nadruki na tkaniny itp.) we współpracy i według wytycznych projektanta - Techniczne opracowanie projektów - Praca w charakterze zdalnym Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe - konieczne - umiejętności: Znajomość programu Photoshop - konieczne; Znajomośc programu Corel - konieczne - pozostałe: - Umiejętności plastyczne , kreatywność , wyobraźnia - Bardzo dobra znajomość programów graficznych (Corel, Photoshop, AI) - Terminowe i staranne wykonywanie powierzonych zadań Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv W temacie maila proszę wpisać nazwę stanowiska. - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Wielkopolskie.

Ver 493 ofertas de trabajo en "Wielkopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 01/05/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2100.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto: Beata Skórzewska, tel.: 65 511-87-28, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobacoccodrillo.pl

Empresa: CDRL S.A..

Dirección: Kwiatowa 2, 64-000 Kościan, Polska.

Contacto: Beata Skórzewska, tel.: 65 511-87-28, email: rekrutacjaReemplazar por una arrobacoccodrillo.pl

Email: beata.sReemplazar por una arrobacoccodrillo.pl

Teléfono: 65 5118700, 65 5116701.

Fax: 655118701.

Ver las 138 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de las ciencias y de la ingeniería : Arquitectos, urbanistas, agrimensores y diseñadores : Diseñadores gráficos y multimedia ofertadas.