Frezer CNC. Dolnoslaskie. Polonia

Trabajo en Polonia (Dolnoslaskie) de Reguladores y operadores de máquinas herramientas

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Robotnicy obróbki metali, mechanicy maszyn i urządzeń i pokrewni : Kowale, ślusarze i pokrewni : Ustawiacze i operatorzy obrabiarek skrawających do metali.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: OPERATOR FREZARKI, WYMIANA NARZĘDZI, UMIEJĘTNOŚCI POSŁUGIWANIA SIĘ SUWNICĄ Wymagania: - wykształcenie: średnie ogólnokształcące - konieczne - umiejętności: ZNAJOMOŚĆ RYSUNKU TECHNICZNEGO - konieczne Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Powiatowy Urząd Pracy w Ząbkowicach Śląskich Powstańców Warszawy 7 Ząbkowice Śląskie 57200 - wymagane dokumenty: cv + SKIEROWANIE REFUNFACJA CZĘŚCI WYNAGRODZENIA ZATRUDNIONEGO SKIEROWANEGO BEZROBOTNEGO DO 30-GO ROKU ŻYCIA NA ZASADACH OKREŚLONYCH W ART. 150F USTAWY O PROMOCJI ZATRUDNIENIA I INSTYTUCJACH RYNKU PRACY - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Dolnośląskie.

Ver 391 ofertas de trabajo en "Dolnoslaskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 22/10/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Escolaridad obligatoria / preparación profesional.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: Si.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2000.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Aneta Pruchniewska, tel.: 748166721, email: aneta.pruchniewskaReemplazar por una arrobazabkowiceslaskie.praca.gov.pl

Ver las 933 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Oficiales y operarios de la metalurgia, la construcción mecánica y afines : Herreros, herramentistas y afines : Reguladores y operadores de máquinas herramientas ofertadas.