Fizjoterapeuta. Łódzkie. Polonia

Trabajar en Polonia (Łódzkie) de Fisioterapeutas

Clasificación del trabajo: Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Fisioterapeutas.
Specjaliści : Specjaliści ochrony zdrowia : Inni specjaliści ochrony zdrowia : Fizjoterapeuci.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: diagnozowanie, konsultowanie, prowadzenie rehabilitacji z osobami niepełnosprawnymi, dokumentowanie pracy Wymagania: - wykształcenie: wyższe (w tym licencjat) - pożądane; średnie zawodowe - pożądane - pozostałe: doświadczenie mile widziane Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Łódzkie.

Ver 321 ofertas de trabajo en "Łódzkie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/01/2018.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Sin especificar.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2300.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
Mirosława Tomczak, tel.: 602-681-277, email: orew.niezabudkaReemplazar por una arrobapoczta.onet.pl

Empresa: Polskie Stowarzysz. Na Rzecz Osób z Upośl. Umysłowym Kutno.

Dirección: 29 Listopada 27, 99-301 Kutno, Polska.

Contacto: Mirosława Tomczak, tel.: 602-681-277, email: orew.niezabudkaReemplazar por una arrobapoczta.onet.pl

Teléfono: 024--253-34-27.

Ver las 205 ofertas de trabajo de Profesionales científicos e intelectuales : Profesionales de la salud : Otros profesionales de la salud : Fisioterapeutas ofertadas.