Europeos.es : Inicio > Empleo en España > Encargado-a De Obra

ENCARGADO-A DE OBRA. Araba/Álava. España

Oferta de trabajo en Araba/Álava (España)

Descripción de la oferta de trabajo:

ORGANIZACIÓN, CONTROL Y SUPERVISIÓN DE LOS GRUPOS DE TRABAJO Y ASIGNACIÓN DE TAREAS (MAQUINISTAS, ALBAÑILES, FONTANEROS Y PEONES EN OBRA), BAJO LA SUPERVISIÓN DEL JEFE DE OBRA. REPLANTEOS Y MEDICIONES DE LAS UNIDADES DE OBRA. INTERPRETACIÓN DE PLANOS. CONTROL DE PRODUCCIÓN DIARIA Y ORGANIZACIÓN DOCUMENTAL Y PARTES DE TRABAJO. CONTROL Y ORGANIZACIÓN DE SUBCONTRATAS EN OBRA. CÁLCULO Y CONTROL DE MATERIALES, REALIZACIÓN DE PEDIDOS AL ÁREA DE COMPRAS. CONTROL DE LOS MEDIOS Y MAQUINARIA DE OBRA. CONTROL CUMPLIMIENTO MEDIDAS DE PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES Y DESARROLLO DE LAS FUNCIONES PROPIAS DE RECURSO PREVENTIVO EN OBRA. CAPTACIÓN Y SEGUIMIENTO DE CARTERA DE CLIENTES. IMPRESCINDIBLE: EXPERIENCIA MÍNIMA 5 AÑOS COMO ENCARGADO DE OBRA. TITULACIÓN UNIVERSITARIA (INGENIERÍA, ARQUITECTURA) PRESENTACIÓN DE REFERENCIAS CONTRASTABLES. PERMISO DE CONDUCIR. CONTRATO INDEFINIDO, JORNADA COMPLETA, SUELDO SEGÚN CONVENIO, INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 162024005760 945160600 / www.lanbide.eus.

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Araba/Álava.

Ver 19 ofertas de trabajo en "Araba/Álava" (España).

Número de puestos: 1.

Nivel educativo: Grado o nivel equivalente.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 27 de Mayo de 2024, y con identificador de la vacante:6954336.