Europeos.es : Inicio > Trabajo en España > Peones de la industria manufacturera > Embaladores-empaquetadores-etiquetadores, A Mano

EMBALADORES-EMPAQUETADORES-ETIQUETADORES, A MANO. Valencia/València

Vacante de Peones de la industria manufacturera en Valencia/València (España)

Clasificación del trabajo: Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes.

Descripción de la oferta de trabajo:

OFRECEMOS UN CONTRATO TEMPORAL, CON POSIBILIDAD A INDEFINIDO. - EXPERIENCIA MÍNIMA: NO REQUERIDA CONOCIMIENTOS NECESARIOS: - EMPAQUETADO - TRÍA - ETIQUETADO - ALIMENTACIÓN - PRODUCCIÓN - REPOSTERÍA. - LIMPIEZA HORARIO: - JORNADA COMPLETA - TURNOS ROTATIVOS ( M, T, N) - DISPONIBILIDAD PARA TRABAJAR FINES DE SEMANA ¿QUÉ TE OFRECEMOS? ESTARÁS DONDE EMPIEZA TODO, DESEMPEÑARAS TAREAS DE TRÍA, EMPAQUETADO DEL PRODUCTO, Y CONTROL DEL ETIQUETADO EN NUESTRO CENTRO SITUADO EN CARLET. ¿QUÉ HARÁS EN EL DÍA A DÍA? ESTARÁS MANO A MANO CON NUESTRO EQUIPO, EN CUALQUIERA DE LAS FASES DE LA LÍNEA DE PRODUCCIÓN. CONOCERÁS NUESTRO PROCESO DE HORNEADO DESDE LA MASA HASTA EL RESULTADO FINAL, Y FORMARÁS PARTE DE ÉL. TRABAJARÁS ALIMENTANDO LAS DESPENSAS DE MILES DE FAMILIAS. BENEFICIOS: TENDRÁS ACCESO DE FORMA GRATUITA EN EL COMEDOR A TODOS NUESTROS PRODUCTOS (ESTÁN MUY BUENOS, LO PROMETEMOS). PERO NO SOLO ESO. TAMBIÉN QUEREMOS ALIMENTAR TUS GANAS DE IR A MÁS, DE CRECER, Y DE VENIR CADA DÍA TRABAJAR CON NOSOTROS. POR ESO, TENEMOS ALGUNAS COSAS HORNEÁNDOSE PARA TI: POSIBILIDAD DE QUEDARTE CON NOSOTROS SI NOS GUSTAMOS. SI TERMINA EL VERANO Y NUESTROS PROCESOS SON COMPATIBLES, PODEMOS HACERTE UN CONTRATO INDEFINIDO. ZONA OFFICE. SABEMOS LO IMPORTANTE QUE ES DARLES TIEMPO A LAS COSAS. POR ESO, TAMBIÉN QUEREMOS DARTE TU TIEMPO A TI. PODRÁS DISFRUTAR DE UN LUGAR DE DESCANSO CON MÁQUINAS DE CAFÉ, VENDING, MICROONDAS, NEVERA...TODO LO QUE NECESITES * INTERESADOS ADJUNTAR CV EN FORMATO PDF

Datos de contacto:

CÓDIGO DE OFERTA: 102024516863 Si está inscrito en LABORA, tiene que dirigirse al portal Punt LABORA (https://puntlabora.gva.es/puntlabora?app=ofertas-consultar&cod1=644403&cod2=0&t=EMP&lang=es). Si reside fuera de la Comunidad Valenciana, puede postularse enviando su currículo al correo electrónico espailabora_ofertas_carletgva.es .

Para acceder al detalle de la oferta haga click aquí

País del trabajo: España.

Región: Valencia/València.

Ver 29 ofertas de trabajo en "Valencia/València" (España).

Número de puestos: 6.

Nivel educativo: Educación postsecundaria no terciaria.

Instrucciones para solicitar:

Please click this link for more info

Oferta de trabajo obtenida del portal Eures, con fecha 02 de Junio de 2024, y con identificador de la vacante:6937614.

Ver las 195 ofertas de trabajo de Ocupaciones elementales › Peones de la minería, la construcción, la industria manufacturera y el transporte › Peones de la industria manufacturera › Peones de la industria manufacturera no clasificados bajo otros epígrafes ofertadas.