Elektryk. Małopolskie. Polonia

Contratación en Małopolskie (Polonia) de Electricistas de obras

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Elektrycy i elektronicy : Elektromonterzy i elektromechanicy : Elektrycy budowlani i pokrewni.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Montaż instalacji elektrycznych zgodnie z dokumentacją techniczną, projektowanie sieci elektrycznych, konserwacja i naprawa instalacji elektrycznych, kładzenie kabli, instalacja oświetlenia oraz ogrzewania. Praca na terenie całej Polski Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe, typ: elektryczne - konieczne - uprawnienia: uprawnienia SEP do 1 KV - konieczne - inne zawody: Elektryk*, staż: 2 lat - konieczne - pozostałe: Zdolność do pracy na wysokości powyżej 3 m. dyspozycyjność - praca na terenie calej Polski, doświadczenie w konserwacji i naprawach sieci elektrycznych, umiejetność czytania dokumentacji technicznej, umiejętność posługiwania się komputerowym oprogramowaniem narzędziowym i użytkowym. Sposób aplikowania: - kontakt przez Powiatowy Urząd Pracy Grodzki Urząd Pracy w Krakowie Wąwozowa 34 Kraków 31752 - wymagane dokumenty: skierowanie 103a - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 380 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 09/11/2017.

Nº de vacantes: 10.

Experiencia: Hasta 2 años.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Salario: 2440.0 PLN mínimo y 2440.0 PLN máximo (Bruto).

Cómo solicitar: Carta y currículo al consejero local.

Cómo solicitar el puesto:
Piotr Gajda, tel.: 126868140

Ver las 965 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Electricistas de obras y afines ofertadas.