Ofertas en Zachodniopomorskie (Polonia) de Electrotécnicos

Elektryk-automatyk

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos.
Technicy i inny średni personel : Średni personel nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy nauk fizycznych, chemicznych i technicznych : Technicy elektrycy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Wykonywanie czynności konserwacyjnych i remontowych przy układach elektronicznych,automatyki. Współpraca z mechanikami i pracownikami obsługującymi maszyny. Wynagrodzenie 16zł/h. Pracodawca wymaga od kandydatów znajomości schematów programowania sterowników, wiedzy i umiejętności z zakresu elektryki i automatyki oraz posiadania uprawnień elektrycznych Wymagania: - wykształcenie: średnie zawodowe, typ: techniczne - konieczne Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: cv - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Zachodniopomorskie.

Ver 310 ofertas de trabajo en "Zachodniopomorskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 04/12/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación técnica superior.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 16.0 PLN (Bruto Por horas).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 602 476 997, email: wojtekReemplazar por una arrobaplastic-form.pl

Empresa: PLASTIC FORM B. Jagiełło-Waszkiel, A. Waszkiel J.Wiśniewska, A.Wiśniewski Sp. Jawna.

Dirección: Polna 9, 78-300 Świdwin, Polska.

Contacto: tel.: 602 476 997, email: wojtekReemplazar por una arrobaplastic-form.pl

Teléfono: 602 476 997.

Fax: 3656341.

Ver las 350 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos ofertadas.