Elektrotechnici a technici energetici přístrojů, strojů a zařízení, Elektrotechnici a technici energetici přístrojů, strojů a zařízení

Trabajo de Electrotécnicos en Moravskoslezský kraj (República Checa)

Clasificación del trabajo: Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos.
Techničtí a odborní pracovníci : Techničtí a odborní pracovníci v oblasti vědy a techniky : Technici ve fyzikálních a příbuzných oborech : Elektrotechnici (kromě řídicích a navigačních zařízení letového provozu) a technici energetici.

Descripción de la oferta de trabajo:
ZamK Pracoviště: Na Rovince 895, Ostrava - Hrabová V případě zájmu předem volat a domluvit si schůzku nebo pište na e-mail. Náplň práce: Elektrotechnik vykonává přípravné, řídicí a kontrolní činnosti v oblasti výroby, montáže, provozu a projektování elektrických zařízení nebo v oblasti poskytování služeb v elektrotechnice či ve fázi realizace investičních akcí. Požadavky: Korejský jazyk-C1, Anglický jazyk-B1, ŘP sk. B - aktivní řidič/ka. Zaměstnanecké výhody: Příspěvek na stravu, penzijní připojištění.

Servicio de empleo de origen: MPSV, Servicios Públicos de Empleo, República Checa.

Región: Moravskoslezský kraj.

Ver 278 ofertas de trabajo en "Moravskoslezský kraj" (República Checa).

Fecha de inicio: 30/11/2017.

Nº de vacantes: 1.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Educación superior (incluida formación académica).

Lenguas exigidas: inglés: (sobresaliente) .

Carnet de conducir: Sí.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.

Salario: mínimo 80000.0 CZK (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Indefinido.

Cómo solicitar el puesto:
Bc. Gabriela Tysoňová, Jr. Specialist HR

Empresa: SUNGWOO HITECH s.r.o..

Contacto: Bc. Gabriela Tysoňová, Jr. Specialist HR

Email: tysonova.gabrielaReemplazar por una arrobaswhitech.cz

Teléfono: +420 552 306 429.

Ver las 297 ofertas de trabajo de Técnicos y profesionales de nivel medio : Profesionales de las ciencias y la ingeniería de nivel medio : Técnicos en ciencias físicas y en ingeniería : Electrotécnicos ofertadas.