Elektromonter. Małopolskie. Polonia

Ofertas de trabajo de Mecánicos y ajustadores electricistas en Małopolskie (Polonia)

Clasificación del trabajo: Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas.
Robotnicy przemysłowi i rzemieślnicy : Elektrycy i elektronicy : Elektromonterzy i elektromechanicy : Elektromechanicy i elektromonterzy.

Descripción de la oferta de trabajo:
Zakres obowiązków: Główne zadania: • montaż elementów i podzespołów według dokumentacji technicznej • montaż oprzewodowania i urządzeń • sprawdzanie zgodności wykonanych prac montażowych ze schematami elektrycznymi, specyfikacją techniczną, montażową i konstrukcyjną Wymagania: - wykształcenie: zasadnicze zawodowe - konieczne - uprawnienia: Uprawnienia SEP do 1 kV - konieczne - pozostałe: Wykształcenie zawodowe, uprawnienia SEP do 1 kV, mile widziane prawo jazdy kat. B, mile widziane uprawnienia do obsługi platform samojezdnych, umiejętność montażu instalacji elektrycznych. Początkowo pracodawca oferuje zatrudnienie w ramach umowy o pracę na okres próbny - 3 miesięcy, po okresie próbnym możliwość dalszej współpracy, praca w systemie jednozmianowym od 7:00 do 15:00. Sposób aplikowania: - bezpośrednio do pracodawcy - wymagane dokumenty: CV - języki aplikowania: polski

Servicio de empleo de origen: PSZ, Servicios Públicos de Empleo, Polonia.

País del trabajo: Polonia.

Región: Małopolskie.

Ver 362 ofertas de trabajo en "Małopolskie" (Polonia).

Fecha de inicio: 22/10/2017.

Nº de vacantes: 2.

Experiencia: No se precisa.

Nivel educativo requerido: Formación profesional / aprendizajes.

Carnet de conducir: No.

Alojamiento facilitado: No.

Traslado incluido: No.

Se requieren cualificaciones profesionales: No.

Comidas incluidas: No.

Horas semanales: 40.00.

Salario: mínimo 2800.0 PLN (Bruto Mensualmente).

Tipo de contrato: Jornada completa.

Duración del contrato: Determinado.

Cómo solicitar: Carta y currículo al empresario.

Cómo solicitar el puesto:
tel.: 602 283 226, email: pracaReemplazar por una arrobakrzyzecki.pl

Empresa: PRZEDSIĘBIORSTWO-USŁUGOWO-PRODUKCYJNO-HANDLOWE MARIAN KRZYŻECKI.

Dirección: Jagiełły 80 A, 32-600 Oświęcim, Polska.

Contacto: tel.: 602 283 226, email: pracaReemplazar por una arrobakrzyzecki.pl

Email: pracaReemplazar por una arrobakrzyzecki.pl

Teléfono: 602 283 226.

Ver las 503 ofertas de trabajo de Oficiales, operarios y artesanos de artes mecánicas y de otros oficios : Trabajadores especializados en electricidad y la electrotecnología : Instaladores y reparadores de equipos eléctricos : Mecánicos y ajustadores electricistas ofertadas.